ЗАКУПКА №0334300173319000175
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шпателей стерильных для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
483 678
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 10:01:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2019 05:01:01 (МСК)
Заявки до
24.10.2019 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шпатель для языка, хирургический | ШТ | 456300 | 1.06 | 483678 | |
| Итого | 483678 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каймонова К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЫМПЕЛ"
ИНН
7805687967
Почтовый адрес
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Сухарная Береговая 2-я, 317, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Сухарная Береговая 2-я, 317, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Лобода Александр Николаевич
ИНН
381299913446
Почтовый адрес
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 81/3, кв. 22, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 81/3, кв. 22, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"
ИНН
3805715906
Почтовый адрес
Иркутская область, г.Братск, ул. Студенческая - 18, 147
Место нахождения
665709, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г БРАТСК, - ЭНЕРГЕТИК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, 18, 147
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН
3811174821
Почтовый адрес
664039, г. Иркутск, а/я 69
Место нахождения
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ДОМ 144, ОФИС 25А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРМАК"
ИНН
2721137693
Почтовый адрес
664033, г. Иркутск-33, а/я 262
Место нахождения
664003, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 325, КВАРТИРА 6
Наименование
ООО "Велес"
ИНН
3804047011
Почтовый адрес
665719, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Энгельса, 29, 1004, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665719, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Энгельса, 29, 1004, ОКАТО: 25414370000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМЭЛЬ"
ИНН
7713767588
Почтовый адрес
127644, Г МОСКВА, УЛ КЛЯЗЬМИНСКАЯ, 11, 3 СТР.1
Место нахождения
127644, Г МОСКВА, УЛ КЛЯЗЬМИНСКАЯ, 11, 3 СТР.1
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты и средства
35 009
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 10:42:14 (МСК)
№0334300173319000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Лекарственные препараты и средства
39 473
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 10:38:59 (МСК)
№0334300173319000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Лекарственные препараты
26 579
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 08:50:22 (МСК)
№0334300173319000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Лекарственные препараты и средства
19 859
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 08:48:46 (МСК)
№0334300173319000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание рентгеновского оборудования
183 137
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 10:18:36 (МСК)
№0334300173319000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Специализированный пищевой продукт в виде витаминно-минерального комплекса
195 750
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 09:37:08 (МСК)
№0334300173319000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники
348 794
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 09:14:37 (МСК)
№0334300173319000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Лекарственные препараты и средства
350 092
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 09:14:25 (МСК)
№0334300173319000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Молоко
243 033
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 09:11:26 (МСК)
№0334300173319000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Лекарственные препараты и средства
39 151
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 06:34:36 (МСК)
№0334300173319000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область