ЗАКУПКА №0334300173319000089
Электронный аукцион
Моющие средства
261 570
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 09:35:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2019 09:35:32 (МСК)
Заявки до
29.08.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие | 20.41.32.110 | СМ3;^МЛ | 1000 | 136.67 | 136670 |
| Сода кальцинированная прочая | 20.13.43.119 | ШТ | 300 | 40 | 12000 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | ШТ | 200 | 14.33 | 2866 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ШТ | 60 | 762 | 45720 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ШТ | 60 | 530 | 31800 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов | 25.99.12.110 | ШТ | 40 | 21.67 | 866.8 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 40 | 103 | 4120 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 10 | 192.67 | 1926.7 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ШТ | 370 | 32 | 11840 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ШТ | 200 | 58.67 | 11734 |
| Шампуни | 20.42.16.110 | ШТ | 20 | 101.33 | 2026.6 |
| Итого | 261570.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антипина Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Глобус'
ИНН
7017403314
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Рельефная, 2, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Рельефная, 2, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КСС"
ИНН
2465150796
Почтовый адрес
660112, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Воронова, 35, 68, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660112, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Воронова, 35, 68, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ООО "ИБР"
ИНН
3851007295
Почтовый адрес
665463, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, 79, 4/2, ОКАТО: 25436000000
Место нахождения
665463, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, 79, 4/2, ОКАТО: 25436000000
Наименование
ООО "ПРИМА"
ИНН
3810076620
Почтовый адрес
664019, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Бестужева, 12А, ОКАТО: 25401366000
Место нахождения
664019, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Бестужева, 12А, ОКАТО: 25401366000
Другие торги заказчика
Поставка моющих, чистящих средств
599 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 06:17:31 (МСК)
№0334300173324000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка товара ( порошок стиральный)
455 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 10:10:42 (МСК)
№0334300173324000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка моющих средств
587 048
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 05:42:31 (МСК)
№0334300173322000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка моющих средств
379 942
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 05:32:25 (МСК)
№0334300173322000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка моющих средств
313 096
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 05:33:28 (МСК)
№0334300173321000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка моющих средств для отделения ортопедической стоматологии и стоматологического отделения
59 268
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 09:37:30 (МСК)
№0334300173320000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка моющих средств
321 070
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 09:14:50 (МСК)
№0334300173320000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Предоставление лицензии для антивирусного программного обеcпечения Dr.Web
70 560
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 10:40:07 (МСК)
№0334300173319000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Лекарственные препараты
13 904
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 09:35:37 (МСК)
№0334300173319000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Бритвенные принадлежности
9 244
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 09:35:34 (МСК)
№0334300173319000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область