ЗАКУПКА №0334300173319000066
Электронный аукцион
Поставка сантехнических запчастей для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
496 430
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:55:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2019 08:55:22 (МСК)
Заявки до
10.06.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 1000 | 6.83 | 6830 |
| Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 25.21.11.110 | ШТ | 150 | 3264 | 489600 |
| Итого | 496430 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антипина Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ "ТИС"
ИНН
5404002517
Почтовый адрес
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-Я СТАНЦИОННАЯ, ДОМ 29, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-Я СТАНЦИОННАЯ, ДОМ 29, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
3817049827
Почтовый адрес
666684, Иркутская область, г. Усть-Илимск-14, а/я 863
Место нахождения
666682, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г УСТЬ-ИЛИМСК, ПР-КТ МИРА, ДОМ 38Б, Н.П. 15
Наименование
ООО "ТД САНТЕХКОМ"
ИНН
6685069548
Почтовый адрес
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 13, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 13, ОКАТО: 65401385000
Наименование
ООО "ИРКДС"
ИНН
3811111571
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 230, 53, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 230, 53, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических запчастей для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
336 210
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 03:48:10 (МСК)
№0334300173320000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
314 253
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 08:40:45 (МСК)
№0334300173320000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических запчастей для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
495 580
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 10:36:09 (МСК)
№0334300173319000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических запчастей для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
406 849
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 10:21:47 (МСК)
№0334300173319000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт гинекологического корпуса по адресу: Иркутская область, г.Усть-Кут, ул. Реброва-Денисова, д4,
1 089 643
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 10:37:03 (МСК)
№0134200000119002223 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Канцелярские товары для нужд ОГБУ3 "Усть-Кутская РБ"
358 101
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 03:47:53 (МСК)
№0334300173319000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Канцелярские товары для нужд ОГБУ3 "Усть-Кутская РБ"
190 686
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 03:47:06 (МСК)
№0334300173319000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Моющие средства для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
404 667
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 10:18:54 (МСК)
№0334300173319000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка пульсоксиметра для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
32 133
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:58:36 (МСК)
№0334300173319000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка электрических запчастей для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
469 609
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:56:01 (МСК)
№0334300173319000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область