ЗАКУПКА №0334300173318000186
Электронный аукцион
Поставка медицинского расходного материала
98 388
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 08:20:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2018 08:20:22 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 106 | 48 | 5088 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 4 | 237 | 948 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 229 | 60 | 13740 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 75 | 45 | 3375 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 585 | 42 | 24570 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 100 | 72 | 7200 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 60 | 85.5 | 5130 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 385 | 75 | 28875 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 80 | 42 | 3360 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 90 | 40.5 | 3645 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 14 | 175.5 | 2457 |
| Итого | 98388 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федотова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОРИЗОНТ"
ИНН
3811174797
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного медицинского материала
230 190
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 04:24:30 (МСК)
№0334300173318000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного медицинского материала для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
94 574
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 04:20:17 (МСК)
№0334300173318000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
405 715
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 09:15:16 (МСК)
№0334300173318000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд "ОГБУЗ Усть-Кутская РБ"
12 838
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 08:58:27 (МСК)
№0334300173318000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
378 330
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 08:05:47 (МСК)
№0334300173318000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
229 770
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 06:28:15 (МСК)
№0334300173318000194 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка телефонов для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
63 112
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 06:23:45 (МСК)
№0334300173318000193 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
172 900
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 06:18:52 (МСК)
№0334300173318000192 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Размещено
09.11.2018 16:41:32 (МСК)
№0334300173318000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного медицинского материала для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
53 936
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 10:51:33 (МСК)
№0334300173318000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область