ЗАКУПКА №0334300148326000015
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований и измерений
182 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 06:58:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 06:58:50 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выезд специалиста для проведения отбора проб (продукции, воды, воздуха, почвы, изделий, смывов), инструментальных исследований, дезинфекционных мероприятий и других видов работ (из расчета от 1 до 2 часов) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 5 | 1153.31 | 5766.55 |
| Бактериологический контроль работы стерилизационной аппаратуры (биотесты): паровой стерилизатор, объем стерилизационной камеры до 100 куб.дм. включительно (2 шт.) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 4 | 2942.36 | 11769.44 |
| Выезд специалиста для проведения отбора проб (продукции, воды, воздуха, почвы, изделий, смывов), инструментальных исследований, дезинфекционных мероприятий и других видов работ (из расчета от 1 до 2 часов) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 2 | 798.28 | 1596.56 |
| Исследование смывов: смывы на стафилококки/ S.aureus/ Staphylococcus aureus/ золотистый стафилококк/ коагулазоположительный стафилококк | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 90 | 498.16 | 44834.4 |
| Исследования физических факторов: Измерение параметров микроклимата (температура воздуха, относительная влажность воздуха, скорость движения воздуха) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 20 | 417.44 | 8348.799 |
| Исследования материалов и изделий, медицинского назначения: смывы на стерильность | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 24 | 508.56 | 12205.44 |
| Бактериологический контроль работы стерилизационной аппаратуры (биотесты): воздушный стерилизатор, объем стерилизационной камеры до 80 куб.дм., включительно (5 шт.) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 10 | 3162.59 | 31625.9 |
| Исследование смывов: смывы на БГКП (бактерии группы кишечной палочки) с использованием среды Кода | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 90 | 305 | 27450 |
| Исследование непродовольственной продукции на санитарно-гигиенические показатели: массовая доля четвертичных аммониевых соединений (ЧАС)/активного хлора/ перекиси водорода/активного кислорода/ глутарового альдегида/третичного алкиламина/NN-бис3- аминопропилдодециламина в дезинфицирующих средствах и их растворах за каждый показатель (титриметрический метод) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 27 | 246.07 | 6643.89 |
| Исследование воздуха на микробиологические показатели: количество колоний Staphylococcus aureus (золотистый стафилококк) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 27 | 483.47 | 13053.69 |
| Исследование воздуха на микробиологические показатели: ОМЧ (общее микробное число) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 27 | 454.25 | 12264.75 |
| Исследования физических факторов: Измерение искусственной освещенности | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 20 | 332.82 | 6656.4 |
| Итого | 182215.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-316902
Адрес электронной почты
irgp17_buh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свобода М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
ИНН
3812014651
Почтовый адрес
664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Почтовый адрес
664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3811087625
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, ул Трилиссера, дом 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторных материалов (тест-полоски, калибровочный и контрольный материал для анализатора мочи)
447 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:29:13 (МСК)
№0334300148326000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Размещено
29.06.2026 11:00:33 (МСК)
№0134200000126002890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для автоматического анализатора коагуляции CX-6010
572 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:29:49 (МСК)
№0334300148326000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора электролитов Erba EC 90
361 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:28:48 (МСК)
№0334300148326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для автоматического анализатора коагуляции CX-6010
119 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:27:48 (МСК)
№0334300148326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для автоматического анализатора коагуляции CX-6010
150 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:26:31 (МСК)
№0334300148326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Услуги по проведению специальной оценки условий труда
93 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:25:26 (МСК)
№0334300148326000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)
72 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:17:32 (МСК)
№0334300148326000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов (одноразовые простыни, бахилы)
570 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 12:13:36 (МСК)
№0334300148326000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов (упаковка для стерилизации, индикаторы для контроля стерилизации)
74 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 13:16:45 (МСК)
№0334300148326000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область