ЗАКУПКА №0334300133020000045
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения
51 400
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 11:41:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 11:41:05 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 28.29.12.119 | ШТ | 4 | 2600 | 10400 |
| Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 28.29.12.119 | ШТ | 2 | 6000 | 12000 |
| Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 28.29.12.119 | ШТ | 2 | 6800 | 13600 |
| Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 28.29.12.119 | ШТ | 2 | 4500 | 9000 |
| Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 28.29.12.119 | ШТ | 4 | 1600 | 6400 |
| Итого | 51400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39535 52451
Адрес электронной почты
econom@uigp2.ru
Ответственное должностное лицо
Девятова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3817019847
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Денис Валерьевич
ИНН
544509932450
Почтовый адрес
633010, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Комсомольская, дом 36, 41, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБ-ЦЕНТР"
ИНН
3811469053
Почтовый адрес
664022, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ВЕРХНЯЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 145А, КВАРТИРА 25
Место нахождения
664022, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ВЕРХНЯЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 145А, КВАРТИРА 25
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов и сывороток для диагностики сифилиса
114 240
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 09:35:36 (МСК)
№0334300133020000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения - бахилы
330 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 09:32:52 (МСК)
№0334300133020000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств и прочих фармацевтических препаратов
634 324
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 07:38:20 (МСК)
№0134200000120002734 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств и прочих фармацевтических препаратов
12 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 06:35:46 (МСК)
№0334300133020000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств и прочих фармацевтических препаратов
13 440
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 06:20:12 (МСК)
№0334300133020000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств и прочих фармацевтических препаратов
297 444
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 06:19:18 (МСК)
№0334300133020000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов для дренирования плевральной полости
8 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 12:34:54 (МСК)
№0334300133020000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка электродов и расходных материалов к автоанализатору EasyLyte Plus
44 683
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 12:34:04 (МСК)
№0334300133020000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
247 990
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:48:38 (МСК)
№0334300133020000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств и прочих фармацевтических препаратов
466 362
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 09:34:57 (МСК)
№0334300133020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область