ЗАКУПКА №0334300133020000031
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники белая
490 100
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 08:39:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2020 08:39:41 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 1885 | 260 | 490100 | ||
| Итого | 490100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
51270
Адрес электронной почты
econom@uigp2.ru
Ответственное должностное лицо
Поповская Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3817019847
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств и прочих фармацевтических препаратов
496 345
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 06:31:35 (МСК)
№0334300133020000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка марли медицинской
162 320
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 06:49:54 (МСК)
№0334300133020000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов из пластика
223 500
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 13:11:49 (МСК)
№0334300133020000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт водно-оздоровительного центра для детей и маломобильных групп населения
7 390 100
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 08:12:59 (МСК)
№0134200000120002152 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка проточных электрохимических модулей для установки электрохимического синтеза «Карат»
79 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 05:42:28 (МСК)
№0334300133020000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка салфеток спиртовых
495 900
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 05:27:20 (МСК)
№0334300133020000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для автоанализатора глюкозы Biosen-S
403 607
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 03:42:20 (МСК)
№0334300133020000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг (выполнение работ) по обеспечению единства измерений
468 597
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 05:08:58 (МСК)
№0334300133020000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка кожного антисептика
290 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 05:04:37 (МСК)
№0334300133020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
программно-аппаратные комплексы шифрования и межсетевого экранирования предназначенных для защиты персональных данных
33 490 800
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 14:10:52 (МСК)
№0134200000120001976 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 28
Регион: Иркутская область