ЗАКУПКА №0334300133019000078
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
307 066
Начальная ценаРазмещено
28.12.2019 08:50:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2019 08:50:36 (МСК)
Заявки до
15.01.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 6 | 651 | 3906 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 60 | 784 | 47040 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 40 | 2095 | 83800 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 50 | 430 | 21500 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 60 | 784 | 47040 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | ШТ | 10 | 124 | 1240 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 40 | 1049 | 41960 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | ШТ | 10 | 1345 | 13450 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 15 | 3142 | 47130 |
| Итого | 307066 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39535 51270
Адрес электронной почты
econom@uigp2.ru
Ответственное должностное лицо
Поповская Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3817019847
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'АКТИМЕД'
ИНН
2225179738
Почтовый адрес
656053, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Коммунаров, 21, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656053, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Коммунаров, 21, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ООО "Дива"
ИНН
3812076217
Почтовый адрес
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Партизанская, 107, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Партизанская, 107, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ИП ТИРСКИХ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
381915115368
Место нахождения
665466, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 20, 502
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЛАЙФ"
ИНН
4345488530
Почтовый адрес
610020, Кировская обл, Киров г, Карла Маркса ул, дом № 10, офис 4
Место нахождения
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 10, ОФИС 4
Наименование
ООО "ТД МИР"
ИНН
9721007369
Почтовый адрес
109156, Российская Федерация, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 18, корп.2, 459, ОКАТО: 45290554000
Место нахождения
109156, Российская Федерация, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 18, корп.2, 459, ОКАТО: 45290554000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
181 263
Начальная ценаРазмещено
28.12.2019 08:53:14 (МСК)
№0334300133019000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для анализатора BS-200E
499 488
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 09:50:15 (МСК)
№0334300133020000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием
200 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 08:11:47 (МСК)
№0334300133020000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка инструментов колющих (ланцеты)
231 600
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 06:55:09 (МСК)
№0334300133020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Миндрей - 380
610 404
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 06:48:27 (МСК)
№0134200000120000078 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов для биохимического автоанализатора EasyLyte Plus
160 085
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 06:47:20 (МСК)
№0334300133020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка кожного антисептика
290 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 06:47:20 (МСК)
№0334300133020000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка нетканого полотна
40 500
Начальная ценаРазмещено
28.12.2019 11:29:31 (МСК)
№0334300133019000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Миндрей - 380
327 427
Начальная ценаРазмещено
28.12.2019 08:53:02 (МСК)
№0334300133019000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Миндрей - 380
346 497
Начальная ценаРазмещено
28.12.2019 08:52:15 (МСК)
№0334300133019000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область