ЗАКУПКА №0334300133019000045
Электронный аукцион
Поставка мыла жидкого специального назначения
135 300
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 07:12:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2019 07:12:42 (МСК)
Заявки до
16.07.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 20.41.31.190 | ШТ | 550 | 210 | 115500 |
| Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 20.41.31.190 | ШТ | 20 | 990 | 19800 |
| Итого | 135300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39535 52451
Адрес электронной почты
econom@uigp2.ru
Ответственное должностное лицо
Девятова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3817019847
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Щетинин Сергей Юрьевич
ИНН
745312300821
Почтовый адрес
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красная, дом 63, кв.6, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красная, дом 63, кв.6, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Северный клевер"
ИНН
3812158075
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, бул. Рябикова, дом 36/5, кв. 120, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, бул. Рябикова, дом 36/5, кв. 120, ОКАТО: 25401380000
Наименование
ООО "ДЕЗМЕД"
ИНН
3801104455
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, а/я 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, а/я 19, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО "Медика""
ИНН
5262284366
Почтовый адрес
603081, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Сурская, 16-18, ОКАТО: 22401379000
Место нахождения
603081, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Сурская, 16-18, ОКАТО: 22401379000
Другие торги заказчика
Поставка мыла жидкого специального назначения
73 500
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 13:09:34 (МСК)
№0334300133021000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка мыла жидкого специального назначения
98 400
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 08:07:10 (МСК)
№0334300133020000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка электродов и расходных материалов к автоанализатору EasyLyte Plus
139 398
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 09:02:23 (МСК)
№0334300133019000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт 7 этажа в здании поликлиники ОГБУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника № 2» по адресу: Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев труда, 2.
953 976
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 07:46:52 (МСК)
№0134200000119002965 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического отделения
201 489
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 09:14:30 (МСК)
№0334300133019000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
345 430
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 03:57:15 (МСК)
№0334300133019000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Размещено
13.08.2019 06:56:31 (МСК)
№0134200000119002801 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка коробок стерилизационных
107 830
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 11:01:07 (МСК)
№0334300133019000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Выборочный капитальный ремонт инженерных сетей в здании ОГБУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника № 2» расположенного по адресу: Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев труда, 2.
8 956 600
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 04:05:02 (МСК)
№0134200000119002469 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка повязок стерильных
849 701
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 12:08:39 (МСК)
№0134200000119002406 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Иркутская область