ЗАКУПКА №0334300106826000214
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
524 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:29:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:29:08 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 8 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМЛОДИПИН | 900 | 1.54 | 1386 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 1000 | 3.48 | 3480 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 15000 | 1.06 | 15900 | ||
| АТОРВАСТАТИН | 1500 | 3.66 | 5490 | ||
| ЭТАМБУТОЛ | 20000 | 3.89 | 77800 | ||
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 2000 | 4.72 | 9440 | ||
| РИФАМПИЦИН | 10200 | 6.14 | 62628 | ||
| ИБУПРОФЕН | 3000 | 2.81 | 8430 | ||
| АМБРОКСОЛ | 2500 | 3.03 | 7575 | ||
| АМБРОКСОЛ | 2000 | 1.22 | 2440 | ||
| ХЛОРПРОМАЗИН | 3000 | 8.49 | 25470 | ||
| АМИТРИПТИЛИН | 6000 | 1.44 | 8640 | ||
| ЭНАЛАПРИЛ | 1200 | 2.009 | 2412 | ||
| АМБРОКСОЛ | 6000 | 1.2 | 7200 | ||
| ЛОПЕРАМИД | 2000 | 1.61 | 3220 | ||
| ИНДАПАМИД | 4500 | 0.96 | 4320 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 2500 | 1.46 | 3650 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 2000 | 1.39 | 2780 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 2000 | 22.88 | 45760 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | 1400 | 1.32 | 1848 | ||
| БЕТАГИСТИН | 600 | 4.32 | 2592 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 1000 | 5.41 | 5410 | ||
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 3000 | 12 | 36000 | ||
| ПИРАЗИНАМИД | 20000 | 2.24 | 44800 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 2100 | 2.94 | 6174 | ||
| ЛОРАТАДИН | 1000 | 2.3 | 2300 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 1000 | 0.53 | 530 | ||
| ХЛОРОПИРАМИН | 700 | 5.91 | 4137 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 6000 | 2.68 | 16080 | ||
| ЛОЗАРТАН | 21000 | 5.09 | 106890 | ||
| Итого | 524782 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39563-23172
Адрес электронной почты
gdovskaya_tcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гдовская О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3815002781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов
177 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:02:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 8 минут 35 секунд
№0334300106826000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область