ЗАКУПКА №0334300064726000069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шприцев общего назначения
131 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:43:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 11:43:03 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 5250 | 5.08 | 26670 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 1000 | 9.86 | 9860 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 18000 | 5.28 | 95040 |
| Итого | 131570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-387884-4353
Адрес электронной почты
gb5econ@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шведова В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
3812014450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЧЕЛНОКОВА, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЧЕЛНОКОВА, 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЧЕЛНОКОВА, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЧЕЛНОКОВА, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПрофМед"
ИНН
3811169853
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов колющих
195 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:28:59 (МСК)
№0334300064726000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 3)
179 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:56:07 (МСК)
№0334300064726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 2)
224 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:54:41 (МСК)
№0334300064726000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения (подгузники для взрослых)
349 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:53:31 (МСК)
№0334300064726000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 1)
757 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:13:54 (МСК)
№0334300064726000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ)
553 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:11:55 (МСК)
№0334300064726000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников ОГБУЗ «Иркутская городская больница № 5»
176 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:36:09 (МСК)
№0334300064726000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область
Поставка стоматологических материалов (лот 2)
50 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:37:29 (МСК)
№0334300064726000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область
Поставка стоматологических материалов (лот 1)
30 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:36:26 (МСК)
№0334300064726000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
649 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:47:17 (МСК)
№0334300064726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Иркутская область