Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300062826000166

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (Новая -Уда)

54 771 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:49:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:49:03 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 1 минута 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг 600 79 47400
Джем 10.39.22.110 кг 27 273 7371

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-924-6079143

Адрес электронной почты

kgvv38@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мананкова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3842000960

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА НАРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА НАРОДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА НАРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА НАРОДНАЯ, 1

Документация

docx
12534_3842000960_продукты(п140).docx
Размещено: 28.08.2026 09:49:03 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 09:49:03 (МСК)
xlsx
НМЦК_хлеб (1).xlsx
Размещено: 28.08.2026 09:49:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике