ЗАКУПКА №0334300062826000121
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Набор линеек скиаскопических)
32 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 05:04:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 05:04:39 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор линеек скиаскопических | 32.50.13.190 | шт | 1 | 32984.739 | 32984.739 |
| Итого | 32984.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924-6079143
Адрес электронной почты
kgvv38@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мананкова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3842000960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА НАРОДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА НАРОДНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА НАРОДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА НАРОДНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕФЕЙ"
ИНН
5506191503
Почтовый адрес
644041, ОБЛ. ОМСКАЯ, Г. Омск, УЛ. ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 11, К. 2, КВ. 17
Место нахождения
644041, ОБЛ. ОМСКАЯ, Г. Омск, УЛ. ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 11, К. 2, КВ. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жизненно важных лекарственных средств для нужд ОГБУЗ «Усть-Удинская районная больница отделение психосоциальной реабилитации» (Лот 3)
351 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:36:27 (МСК)
№0334300062826000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств для нужд ОГБУЗ «Усть-Удинская районная больница отделение психосоциальной реабилитации» (Лот 2)
24 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:33:55 (МСК)
№0334300062826000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов
493 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:19:02 (МСК)
№0334300062826000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Усть-Удинский район, с. Малышевка, ул. Хайрюзовская, 9 (кадастровый номер земельного участка: 38:19:070201:864)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:05:55 (МСК)
№0134200000126002662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Набор для ЛОР диагностики)
27 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:47:43 (МСК)
№0334300062826000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Таблица для проверки остроты зрения электронная)
23 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:46:31 (МСК)
№0334300062826000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (отоскоп)
22 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 05:10:20 (МСК)
№0334300062826000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Осветитель головной)
55 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 05:09:23 (МСК)
№0334300062826000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Анализатор поля зрения)
184 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 05:07:00 (МСК)
№0334300062826000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (Комплект пробных очковых линз)
38 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 05:06:32 (МСК)
№0334300062826000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область