ЗАКУПКА №0334300059025000050
Аукцион в электронной форме
поставка дезинфицирующих средств
77 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 13:33:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2025 13:33:30 (МСК)
Заявки до
23.07.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 30 | 840 | 25200 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 50 | 805 | 40250 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 50 | 250 | 12500 |
| Итого | 77950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-958-5136252
Адрес электронной почты
and-karengin@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Каренгин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН
3809017268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "Анавидин"
ИНН
3827017101
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Пискунова, 160, 611
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка дезинфекционных средств
107 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 09:23:00 (МСК)
№0334300059026000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка смесей для энтерального питания
403 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 11:21:34 (МСК)
№0334300059025000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МОРФИН)
165 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 04:29:07 (МСК)
№0334300059025000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по стирке прямого и фасонного белья
512 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 08:19:36 (МСК)
№0334300059025000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка смесей для энтерального питания
403 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 08:18:35 (МСК)
№0334300059025000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту ИВЛ
537 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 12:52:37 (МСК)
№0334300059025000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по охране объектов (с 01.09.2025 г. по 30.11.2025 г.)
900 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 10:43:53 (МСК)
№0334300059025000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания
486 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 13:43:33 (МСК)
№0334300059025000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по мониторингу и техническому обслуживанию пожарной сигнализации и прохождение срабатывания пожарного сигнала на пульт пожарной охраны
63 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 13:38:20 (МСК)
№0334300059025000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по мониторингу и техническому обслуживанию пожарной сигнализации и прохождение срабатывания пожарного сигнала на пульт пожарной охраны
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 13:37:15 (МСК)
№0334300059025000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область