ЗАКУПКА №0334300059025000038
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)
425 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 17:35:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2025 17:35:41 (МСК)
Заявки до
04.06.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 1250000 | 0.34 | 425000 | ||
| Итого | 425000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-346193
Адрес электронной почты
irkgb7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимовская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН
3809017268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОНИКС"
ИНН
2466180970
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, зданиие 49ж, стр. 7, пом. 8, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, зданиие 49ж, стр. 7, пом. 8, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МОРФИН)
15 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 07:46:04 (МСК)
№0334300059025000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МОРФИН)
120 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 04:02:47 (МСК)
№0334300059025000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ФЕНТАНИЛ)
111 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 04:01:29 (МСК)
№0334300059025000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания
486 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 04:39:57 (МСК)
№0334300059025000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания
953 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 13:43:37 (МСК)
№0334300059025000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия - Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети
450 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 13:31:01 (МСК)
№0334300059025000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний системы отопления и гидропневматической промывки системы теплоснабжения отопления и горячего водоснабжения
109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 10:01:47 (МСК)
№0334300059025000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
поставка мягкого инвентаря
98 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 03:59:49 (МСК)
№0334300059025000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения Лот 1-6
130 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 05:21:54 (МСК)
№0334300059025000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения Лот 1-5
212 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 05:20:40 (МСК)
№0334300059025000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область