ЗАКУПКА №0334300059024000053
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ТАПЕНТАДОЛ)
92 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 11:20:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2024 11:20:02 (МСК)
Заявки до
30.08.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТАПЕНТАДОЛ | 800 | 40.38 | 32304 | ||
| ТАПЕНТАДОЛ | 800 | 75.2 | 60160 | ||
| Итого | 92464 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-346193
Адрес электронной почты
irkgb7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимовская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН
3809017268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ УШАКОВСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Место нахождения
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
86 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 06:30:13 (МСК)
№0334300059024000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ПАНКРЕАТИН)
3 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 13:02:10 (МСК)
№0334300059024000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств (ЛОТ №5)
30 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 13:01:03 (МСК)
№0334300059024000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Ремонт канализационного стояка
33 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 11:29:31 (МСК)
№0334300059024000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия - медицинские маски
39 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 09:29:56 (МСК)
№0334300059024000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств
41 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 08:45:24 (МСК)
№0334300059024000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
352 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 04:58:39 (МСК)
№0334300059024000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка перевязочного материала(бинт марлевый)
102 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 04:57:33 (МСК)
№0334300059024000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Хозяйственные товары
118 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 04:55:51 (МСК)
№0334300059024000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (не ЖНВЛП)
21 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 11:23:08 (МСК)
№0334300059024000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Иркутская область