ЗАКУПКА №0334300042219000095
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
182 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 07:21:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2019 07:21:03 (МСК)
Заявки до
14.11.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) | 12 | 15166.67 | 182000.04 | ||
| Итого | 182000.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3952 436406
Адрес электронной почты
pav@irk-gb6.ru
Ответственное должностное лицо
Павлов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
3812000592
Почтовый адрес
664056, Иркутская обл, г Иркутск, ул Якоби, дом 34
Место нахождения
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ЯКОБИ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Почтовый адрес
664056, Иркутская обл, г Иркутск, ул Якоби, дом 34
Место нахождения
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ЯКОБИ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации общественного питания
8 794 594
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 09:41:49 (МСК)
№0134200000119004141 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область
Поставка электронных термоиндикаторов
20 213
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 05:18:07 (МСК)
№0334300042219000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению канала доступа к сети VPN
382 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 05:17:43 (МСК)
№0334300042219000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область
Поставка соды кальцинированной
45 240
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 05:17:42 (МСК)
№0334300042219000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область
Поставка тонометров
116 250
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 05:15:18 (МСК)
№0334300042219000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению доступа в интернет
600 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 05:15:17 (МСК)
№0134200000119004138 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по охране объектов с помощью охранной сигнализации и кнопок тревожной сигнализации
194 333
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 04:32:11 (МСК)
№0334300042219000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по радиоканальному мониторингу и техническому обслуживанию пожарной сигнализации
272 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 04:32:09 (МСК)
№0334300042219000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область
Поставка бахил
608 000
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 10:17:37 (МСК)
№0134200000119004020 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
1 392 333
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 12:18:25 (МСК)
№0134200000119003996 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Иркутская область