ЗАКУПКА №0334300039821000112
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории врачебной амбулатории, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук
999 680
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 04:58:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2021 04:58:40 (МСК)
Заявки до
07.12.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству территории врачебной амбулатории, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 999680 | 999680 |
| Итого | 999680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 983 4041499
Адрес электронной почты
crb.irkutsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Недбала Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3827004279
Почтовый адрес
664510, Иркутская обл, п Дзержинск, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Дзержинск п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
664510, Иркутская обл, п Дзержинск, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Дзержинск п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИЛОВАЯ ТЕХНИКА"
ИНН
3811998385
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ширямова, дом 8, офис 404, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ширямова, дом 8, офис 404, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту здания поликлиники, расположенного по адресу: Иркутская область, п.Дзержинск, ул. Центральная, 3Б
12 000 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 12:23:36 (МСК)
№0134200000122002266 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания поликлиники, расположенного по адресу: Иркутская область, п.Дзержинск, ул. Центральная, 3Б
12 000 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 09:51:21 (МСК)
№0134200000122000843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Большое Голоустное, ул. Кирова, 61
763 450
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:25:08 (МСК)
№0334300039821000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ширяева
763 450
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:21:14 (МСК)
№0334300039821000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Жердовка
763 450
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:19:44 (МСК)
№0334300039821000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Лыловщина, ул. Мира
763 450
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:06:44 (МСК)
№0334300039821000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Патроны
763 450
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 09:05:15 (МСК)
№0334300039821000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Максимовщина
763 450
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 08:49:11 (МСК)
№0334300039821000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Зыкова, ул. 1-я Зеленая, 1
763 450
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 08:47:52 (МСК)
№0334300039821000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории врачебной амбулатории, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук
763 450
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 08:38:32 (МСК)
№0334300039821000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область