ЗАКУПКА №0334300039820000021
Электронный аукцион
Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАПов
441 223
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 10:23:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2020 10:23:23 (МСК)
Заявки до
13.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты электродиагностические прочие | 26.60.12.119 | ШТ | 3 | 34237.33 | 102711.99 |
| Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 28.25.14.119 | ШТ | 2 | 8752.33 | 17504.66 |
| Оборудование терапевтические | 32.50.21.112 | ШТ | 2 | 26667.95 | 53335.9 |
| Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 32.50.21.129 | ШТ | 2 | 22515.33 | 45030.66 |
| Оборудование терапевтические | 32.50.21.112 | ШТ | 3 | 32185.19 | 96555.57 |
| Аппараты дыхательные реанимационные | 32.50.21.122 | ШТ | 3 | 42028.02 | 126084.06 |
| Итого | 441222.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 983 4041499
Адрес электронной почты
crb.irkutsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Недбала Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3827004279
Почтовый адрес
664510, Иркутская обл, п Дзержинск, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Дзержинск п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
664510, Иркутская обл, п Дзержинск, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Дзержинск п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Николай Николаевич
ИНН
615108218540
Почтовый адрес
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий - система мониторинга глюкозы ИВД, для оснащения врачебной амбулатории
13 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2024 09:57:02 (МСК)
№0334300039824000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Размещено
22.04.2024 10:32:45 (МСК)
№0334300039824000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий - оборудования для оснащения фельдшерско-акушерского пункта, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
158 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 10:53:06 (МСК)
№0334300039824000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий – оборудование для оснащения фельдшерско - акушерского пункта, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
60 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 10:21:22 (МСК)
№0334300039824000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия – анализатора гликированного гемоглобина, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.
2 047 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 07:16:03 (МСК)
№0134200000123005220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий – оборудование для оснащения врачебных амбулаторий, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.
103 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 10:29:51 (МСК)
№0334300039823000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий – оборудование для оснащения врачебных амбулаторий, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.
355 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 06:30:16 (МСК)
№0334300039823000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий – оборудование для оснащения врачебных амбулаторий, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
419 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 07:49:40 (МСК)
№0334300039823000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Размещено
26.09.2023 10:00:45 (МСК)
№0334300039823000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий – оборудования для оснащения ПЦР лаборатории, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
489 400
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:56:12 (МСК)
№0334300039820000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область