ЗАКУПКА №0334300039818000115
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующих средств
206 443
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 17:43:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2018 17:43:48 (МСК)
Заявки до
10.01.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 20 | 387.67 | 7753.4 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 3 | 3806 | 11418 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 3 | 702.77 | 2108.31 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 40 | 308.33 | 12333.2 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 55 | 213.97 | 11768.35 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 105 | 314.15 | 32985.75 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 358 | 66.83 | 23925.14 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 158 | 600.27 | 94842.66 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 13 | 716 | 9308 |
| Итого | 206442.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 983 4041499
Адрес электронной почты
crb.irkutsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Недбала Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3827004279
Почтовый адрес
664510, Иркутская обл, п Дзержинск, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Дзержинск п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
664510, Иркутская обл, п Дзержинск, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Дзержинск п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Иркутск БиоФарм
ИНН
3810053158
Почтовый адрес
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Тухачевского, дом 3, комната 38, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Тухачевского, дом 3, комната 38, ОКАТО: 25401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ОГБУЗ "Иркутская районная больница"
980 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 14:20:51 (МСК)
№0334300039825000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств
590 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 04:53:00 (МСК)
№0334300039824000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств
524 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 10:59:18 (МСК)
№0334300039824000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств
215 346
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 13:06:11 (МСК)
№0334300039820000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств
279 296
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 10:41:32 (МСК)
№0334300039819000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств
499 077
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 10:59:34 (МСК)
№0334300039819000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
122 916
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 07:52:44 (МСК)
№0334300039818000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения биохимических анализов
419 611
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 07:21:58 (МСК)
№0334300039818000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения биохимических анализов
104 915
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 06:30:28 (МСК)
№0334300039818000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для иммуноферментного анализа
272 112
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 18:06:42 (МСК)
№0334300039818000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область