ЗАКУПКА №0334300035320000069
Электронный аукцион
Поставка горюче-смазочных материалов
498 200
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 09:52:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2020 09:52:15 (МСК)
Заявки до
21.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 9400 | 53 | 498200 | |
| Итого | 498200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
44010
Адрес электронной почты
kircrb-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Добрынина С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3831000478
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Сибирская топливная компания"""
ИНН
3818030547
Почтовый адрес
664082, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Университетский, дом 7, корп. А, 1, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664082, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Университетский, дом 7, корп. А, 1, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Бушмагина Елена Валерьевна
ИНН
383100052670
Почтовый адрес
666703 Иркутская область г. Киренск , м- р Центральный ул. Красноштанова, владение 2, литер А
Место нахождения
666703, Иркутская область, Киренский р-н, Киренск г, Центральный мкр., Косыгина ул., дом14, кв. 29
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
499 800
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 08:34:12 (МСК)
№0334300035320000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (картофель)
27 401
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 16:49:45 (МСК)
№0334300035320000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
472 888
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 09:09:16 (МСК)
№0334300035320000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения
299 585
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 07:33:37 (МСК)
№0334300035320000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения.
246 273
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 07:05:40 (МСК)
№0334300035320000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения
194 111
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 12:44:35 (МСК)
№0334300035320000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по построению локальной вычислительной сети (ЛВС)
398 802
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 05:50:45 (МСК)
№0334300035320000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка офисного оборудования (оргтехника, комплектующие для офисного оборудования, оргтехники) для медицинских работников.
325 892
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 12:12:38 (МСК)
№0334300035320000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению комплекса услуг связи.
405 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 06:33:35 (МСК)
№0334300035320000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации на объектах ОГБУЗ «Киренская РБ»
481 440
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 16:32:30 (МСК)
№0334300035320000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область