ЗАКУПКА №0334300035320000053
Электронный аукцион
Поставка горюче-смазочных материалов
495 040
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 10:09:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2020 10:09:40 (МСК)
Заявки до
19.06.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 9520 | 52 | 495040 | |
| Итого | 495040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
44010
Адрес электронной почты
kircrb-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Добрынина С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3831000478
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Сибирская топливная компания"""
ИНН
3818030547
Почтовый адрес
664082, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Университетский, дом 7, корп. А, 1, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664082, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Университетский, дом 7, корп. А, 1, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Бушмагина Елена Валерьевна
ИНН
383100052670
Почтовый адрес
666703 Иркутская область г. Киренск , м- р Центральный ул. Красноштанова, владение 2, литер А
Место нахождения
666703, Иркутская область, Киренский р-н, Киренск г, Центральный мкр., Косыгина ул., дом14, кв. 29
Другие торги заказчика
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения
448 888
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 06:53:45 (МСК)
№0334300035320000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения
411 875
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 06:23:35 (МСК)
№0334300035320000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения
458 232
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 05:58:40 (МСК)
№0334300035320000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для КДЛ
499 783
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 10:55:13 (МСК)
№0334300035320000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка Дезинфицирующего средства
498 930
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 11:52:05 (МСК)
№0334300035320000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка серверного оборудования для медицинских организаций.
839 229
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 11:32:58 (МСК)
№0134200000120002824 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
на оказание услуг по внедрению подсистемы "Лабораторные исследования"
59 783 184
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 12:00:27 (МСК)
№0134200000120002790 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Иркутская область
Поставка офисного оборудования (оргтехника, комплектующие для офисного оборудования, оргтехники) для медицинских работников.
394 300
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 08:47:23 (МСК)
№0334300035320000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Услуги по обеспечению функционирования Регионального Фрагмента Единой гусударственной информационной системы
485 107
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 12:00:51 (МСК)
№0334300035320000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для КДЛ
494 559
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 11:03:39 (МСК)
№0334300035320000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область