ЗАКУПКА №0334300035318000102
Электронный аукцион
Поставка горюче-смазочных материалов
272 250
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 15:12:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2018 15:12:23 (МСК)
Заявки до
22.11.2018 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19.20.21.115 | Л;ДМ3 | 5500 | 49.5 | 272250 |
| Итого | 272250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 983 4092202
Адрес электронной почты
kircrb-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ипатьев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3831000478
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Алексеева (Центральный мкр.), ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Сибирская топливная компания"""
ИНН
3818030547
Почтовый адрес
664082, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Университетский, дом 7, корп. А, 1, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664082, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Университетский, дом 7, корп. А, 1, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
499 986
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 18:19:42 (МСК)
№0334300035318000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
водоотведение
235 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 04:35:11 (МСК)
№0334300035319000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
холодное водоснабжение
460 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 04:34:48 (МСК)
№0334300035319000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
499 986
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 06:10:22 (МСК)
№0334300035319000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств.
317 066
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 10:51:57 (МСК)
№0334300035318000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для КДЛ
326 519
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 10:48:03 (МСК)
№0334300035318000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для КДЛ
449 023
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 10:44:20 (МСК)
№0334300035318000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации на объекте ОГБУЗ «Киренская РБ».
166 800
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 07:41:54 (МСК)
№0334300035318000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств пожарной сигнализации, установленных на объектах ОГБУЗ «Киренская РБ»
386 632
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 07:41:22 (МСК)
№0334300035318000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению комплекса услуг связи.
407 800
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 18:19:20 (МСК)
№0334300035318000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область