ЗАКУПКА №0334300028120000057
Электронный аукцион
Приобретение и доставка котельно-вспомогательного оборудования до котельной расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, Санаторий "Усть-Кут"
1 580 667
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 05:36:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2020 05:36:00 (МСК)
Заявки до
23.10.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 2 | 266333.33 | 532666.66 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 2 | 296666.67 | 593333.34 |
| Теплообменники | 28.25.11.110 | ШТ | 1 | 454666.67 | 454666.67 |
| Итого | 1580666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-58723
Адрес электронной почты
szukmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кульжик Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
ИНН
3818013005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Энергосоюз
ИНН
6450077639
Почтовый адрес
410015, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Фабричная, 1а, 405, ОКАТО: 63401368000
Место нахождения
410015, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Фабричная, 1а, 405, ОКАТО: 63401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО СЦ "ТЕПЛООБМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"
ИНН
5401954780
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, ДОМ 40/КОРПУС 34, ОФИС 1, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, ДОМ 40/КОРПУС 34, ОФИС 1, ОКАТО: 50401364000
Наименование
ИП КАРПОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
771517558823
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА,
Другие торги заказчика
Поставка насосного оборудования
2 400 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:30:29 (МСК)
№0334300028126000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Поставка насосного оборудования
3 127 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 04:28:05 (МСК)
№0334300028125000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования на муниципальную котельную по адресу: г. Усть-Кут, ул. Пришвина здание 6
317 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 11:27:54 (МСК)
№0334300028124000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Поставка насосного агрегата ЦН 400-105А с электродвигателем 160кВт/1500об.мин
3 118 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 10:36:14 (МСК)
№0334300028124000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Поставка насосного агрегата ЦН400-105а с электродвигателем
6 592 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 11:34:21 (МСК)
№0334300028124000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Поставка насосов
2 629 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 11:45:24 (МСК)
№0334300028123000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Поставка насосов
811 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 12:42:03 (МСК)
№0334300028123000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования по адресу: г. Усть-Кут, ул. Пришвина, здание 6
1 468 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 10:14:46 (МСК)
№0334300028123000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Приобретение оборудования для проведения капитального ремонта на котельной "Лена" ООО УКТС и К
4 312 137
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 09:55:46 (МСК)
№0334300028121000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Приобретение и доставка котельно-вспомогательного оборудования до котельной расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, Санаторий "Усть-Кут"
505 333
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 06:20:26 (МСК)
№0334300028120000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область