ЗАКУПКА №0334300028118000007
Электронный аукцион
Работы по нанесению дорожной разметки (ручная) на улично-дорожной сети муниципального образования "город Усть-Кут"
981 731
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 05:01:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2018 05:01:36 (МСК)
Заявки до
19.04.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | М2 | 1 | 480.96 | 480.96 |
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | М2 | 2053.639 | 477.81 | 981249.73 |
| Итого | 981730.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-59039
Адрес электронной почты
zakupukmo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Моргун Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
ИНН
3818013005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НОВГЕО"
ИНН
3811047502
Почтовый адрес
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Советская, 45/1, цокольный этаж, помещение 15, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
КАЗЁННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОДОР" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
ИНН
3818043560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ. 405 ГОРОДОК, Д. 36
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильной дороги общего пользования, с обустройством уличного освещения расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут в 80 м на юго-восток от здания по ул. Кирова, 18
7 240 298
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 09:06:08 (МСК)
№0334300028121000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт участков автодорог общего пользования общегородского значения по ул. Пушкина, ул. Геологическая, город Усть-Кут.
10 416 824
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 11:38:06 (МСК)
№0334300028121000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования, с обустройством уличного освещения расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут в 80 м на юго-восток от здания по ул. Кирова, 18
7 240 298
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 11:25:58 (МСК)
№0334300028121000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования, с обустройством уличного освещения расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут в 80 м на юго-восток от здания по ул. Кирова, 18
7 240 298
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 11:46:53 (МСК)
№0334300028121000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт участков автодорог общего пользования общегородского значения по ул. Пушкина, ул. Геологическая, город Усть-Кут.
10 416 824
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 11:26:59 (МСК)
№0334300028121000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт участков автодорог общего пользования общегородского значения по ул. Пушкина, ул. Геологическая, город Усть-Кут.
10 416 824
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 09:48:36 (МСК)
№0334300028121000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт автодороги городского значения по ул. Черноморская, город Усть-Кут
8 752 771
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 11:46:16 (МСК)
№0334300028121000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт дороги в городе Усть-Кут (ул. Ушинского)
2 129 098
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 09:30:05 (МСК)
№0334300028120000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт дороги в городе Усть-Кут (ул. Ушинского)
2 129 098
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 10:26:31 (МСК)
№0334300028120000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область
Ремонт второстепенных дорог на территории муниципального образования "город Усть-Кут"
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 09:17:13 (МСК)
№0334300028118000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
Регион: Иркутская область