ЗАКУПКА №0334300027626000082
Запрос котировок в электронной форме
на оказание услуг по физической охране объектов
417 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:18:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 11:18:10 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| на оказание услуг по физической охране объектов | 80.10.12.900 | ЧЕЛ.Ч | 1440 | 290 | 417600 |
| Итого | 417600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39540-31426
Адрес электронной почты
kachcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щапова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЧУГСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3830000130
Почтовый адрес
666203, Иркутская Область, Качуг Рабочий поселок, Больничный Переулок, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЧУГСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
666203, Иркутская Область, Качуг Рабочий поселок, Больничный Переулок, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике