ЗАКУПКА №0334300027520000277
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
87 093
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 11:13:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2020 11:13:01 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | ШТ | 400 | 24.73 | 9892 | |
| Краска штемпельная | ШТ | 10 | 262.87 | 2628.7 | |
| Папка картонная | 30 | 271.93 | 8157.9 | ||
| Папка картонная | 100 | 185.02 | 18502 | ||
| Средство корректирующее канцелярское | 10 | 172.74 | 1727.4 | ||
| Папка картонная | 40 | 237.27 | 9490.8 | ||
| Папка картонная | 100 | 185.09 | 18509 | ||
| Папка картонная | ШТ | 800 | 11.18 | 8944 | |
| Папка картонная | 300 | 19.89 | 5967 | ||
| Средство корректирующее канцелярское | 50 | 65.489 | 3274.5 | ||
| Итого | 87093.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39535 64369
Адрес электронной почты
melnikova@uigb.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3817018040
Почтовый адрес
666679, Иркутская, Усть-Илимск, Иркутская обл, г Усть-Илимск, проезд Врачебный, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Врачебный, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
666679, Иркутская, Усть-Илимск, Иркутская обл, г Усть-Илимск, проезд Врачебный, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666679, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Врачебный, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по описанию исследований компьютерной томографии дистанционно
499 600
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 08:02:40 (МСК)
№0334300027520000287 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка источников бесперебойного питания
22 637
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 08:01:06 (МСК)
№0334300027520000286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению технических измерений сопротивления заземления рентгенологического оборудования и компьютерного томографа
24 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 10:12:16 (МСК)
№0334300027520000285 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
2 451
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 08:32:25 (МСК)
№0334300027520000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
17 041
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 08:31:00 (МСК)
№0334300027520000283 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для телекоммуникационных сетей связи
19 230
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:21:19 (МСК)
№0334300027520000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка одежды специального назначения
152 140
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:20:25 (МСК)
№0334300027520000281 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
33 174
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 11:14:34 (МСК)
№0334300027520000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
6 166
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 11:14:06 (МСК)
№0334300027520000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
77 582
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 11:13:30 (МСК)
№0334300027520000278 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область