ЗАКУПКА №0334300026020000230
Электронный аукцион
Поставка реагентов для анализа крови в экспресс-лаборатории
155 877
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 04:15:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 04:15:43 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 4966.65 | 14899.95 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ | 2 | 1250.12 | 2500.24 | ||
| Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 10 | 1178.12 | 11781.2 | ||
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | 2 | 799.78 | 1599.56 | ||
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография | 2 | 11425.7 | 22851.4 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 4 | 2599.83 | 10399.32 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 2 | 5168.57 | 10337.14 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 2 | 5108.07 | 10216.14 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 7596.13 | 45576.78 | ||
| D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 1 | 16762.72 | 16762.72 | ||
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 6 | 1492.08 | 8952.48 | ||
| Итого | 155876.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 372589
Адрес электронной почты
ogz@gb2-bratsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоренко Т. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Смирнова Елена Геннадьевна
ИНН
572004495356
Почтовый адрес
633015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ясная поляна, 30, 1, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Лабора'
ИНН
3811160603
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГОМЕД"
ИНН
3810085368
Почтовый адрес
664048 Иркутская обл., г. Иркутск, а/я 44
Место нахождения
664048, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 184
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для коагулометра
380 666
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 06:35:08 (МСК)
№0334300026022000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для анализаторов газов и электролитов крови
334 034
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 09:00:48 (МСК)
№0334300026021000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для определения D-димера
229 088
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 03:40:37 (МСК)
№0334300026021000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка дисков для тестирования на чувствительность
134 781
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 07:27:59 (МСК)
№0334300026021000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для коагулометра TS 190, имеющегося у Заказчика
684 330
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 06:35:00 (МСК)
№0134200000121000780 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи Dirui FUS-100, имеющегося у Заказчика
452 174
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 08:55:58 (МСК)
№0334300026021000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка калибраторов и контрольных растворов для анализатора Cobas C-311, имеющегося у Заказчика
194 730
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 05:09:24 (МСК)
№0334300026021000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализатора Cobas C-311, имеющегося у Заказчика
449 126
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 05:06:02 (МСК)
№0334300026021000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка тест-полосок для глюкометров
172 535
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 09:25:25 (МСК)
№0334300026021000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализаторов газов крови и электролитов
461 491
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 06:11:22 (МСК)
№0334300026021000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область