ЗАКУПКА №0334300026020000107
Электронный аукцион
Поставка сантехнических товаров
396 907
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 06:45:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2020 06:45:21 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубы прочие пластмассовые | 22.21.29.110 | ШТ | 50 | 6 | 300 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 20 | 21.67 | 433.4 |
| Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 22.19.30.139 | ШТ | 5 | 64.33 | 321.65 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 407.33 | 4073.3 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 312 | 3120 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 375.33 | 3753.3 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 20 | 76.33 | 1526.6 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 65.33 | 653.3 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 30 | 195.67 | 5870.1 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 30 | 222.33 | 6669.9 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | М | 30 | 132.33 | 3969.9 |
| Раковины из нержавеющей стали | 25.99.11.112 | ШТ | 20 | 4216.67 | 84333.4 |
| Раковины из нержавеющей стали | 25.99.11.112 | ШТ | 10 | 4443.33 | 44433.3 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 30 | 393.33 | 11799.9 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 60 | 386.67 | 23200.2 |
| Маховики | 28.15.25.110 | ПАР | 20 | 11.67 | 233.4 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 5 | 35.33 | 176.65 |
| Герметики | 20.30.22.170 | ШТ | 3 | 314 | 942 |
| Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.30.120 | ПАР | 10 | 162.33 | 1623.3 |
| Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.30.120 | ПАР | 10 | 144 | 1440 |
| Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.30.120 | ПАР | 5 | 151.67 | 758.35 |
| Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.30.120 | ШТ | 5 | 160 | 800 |
| Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.30.120 | ШТ | 5 | 283.33 | 1416.65 |
| Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.30.120 | ШТ | 5 | 148.67 | 743.35 |
| Задвижки | 28.14.13.120 | ШТ | 14 | 2385.33 | 33394.62 |
| Задвижки | 28.14.13.120 | ШТ | 6 | 2253.67 | 13522.02 |
| Задвижки | 28.14.13.120 | ШТ | 1 | 4040 | 4040 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 3 | 420 | 1260 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 242 | 2420 |
| Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 27.51.25.110 | ШТ | 10 | 3198 | 31980 |
| Герметики | 20.30.22.170 | ШТ | 5 | 972 | 4860 |
| Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 22.19.30.139 | ШТ | 10 | 14.67 | 146.7 |
| Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 22.19.30.139 | ШТ | 10 | 38 | 380 |
| Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 22.19.30.139 | ШТ | 10 | 41.67 | 416.7 |
| Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 22.19.30.139 | ШТ | 5 | 166.33 | 831.65 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 20 | 149.67 | 2993.4 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 20 | 143 | 2860 |
| Фланцы | 28.14.20.220 | ШТ | 4 | 418.67 | 1674.68 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 5 | 137.67 | 688.35 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 135.67 | 1356.7 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.40.000 | ШТ | 50 | 47 | 2350 |
| Трубы прочие пластмассовые | 22.21.29.110 | ШТ | 5 | 249.33 | 1246.65 |
| Трубы прочие пластмассовые | 22.21.29.110 | ШТ | 5 | 178.33 | 891.65 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 50 | 121.67 | 6083.5 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 1052.33 | 10523.3 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 2031.33 | 20313.3 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 2808 | 28080 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 5 | 3096.67 | 15483.35 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 5 | 1210 | 6050 |
| Раковины из нержавеющей стали | 25.99.11.112 | ШТ | 1 | 468.33 | 468.33 |
| Итого | 396906.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 372589
Адрес электронной почты
brgb2_eco@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шамрай А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Бег'
ИНН
3811142160
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, а/я, 168, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, а/я, 168, ОКАТО: 25401373000
Наименование
ООО "ЭКАС"
ИНН
2411020342
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Павлова, дом 1, стр.2, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Павлова, дом 1, стр.2, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОВОДОСИСТЕМЫ"
ИНН
3811439919
Почтовый адрес
г.Иркутск, ул. Мало-Якутская 19А
Место нахождения
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ МАЛО-ЯКУТСКАЯ, ДОМ 19А
Наименование
ИП ЧУБАРИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА -
ИНН
352810909503
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Другие торги заказчика
Поставка радиаторов центрального отопления и комплектующих
248 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 08:36:44 (МСК)
№0334300026026000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнической продукции
150 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 05:40:10 (МСК)
№0334300026026000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнической продукции
496 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 04:22:43 (МСК)
№0334300026025000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка огнетушителей
172 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 05:26:23 (МСК)
№0334300026025000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнической продукции
55 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 07:53:42 (МСК)
№0334300026024000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнической продукции
27 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 06:17:35 (МСК)
№0334300026024000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
19 109
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 10:02:55 (МСК)
№0334300026022000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
12 373
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 09:57:30 (МСК)
№0334300026022000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
73 488
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 09:53:08 (МСК)
№0334300026022000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка унитазов
22 033
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 08:39:32 (МСК)
№0334300026020000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область