ЗАКУПКА №0334300026020000069
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий для остеосинтеза
483 384
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 05:50:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2020 05:50:31 (МСК)
Заявки до
07.05.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | ШТ | 10 | 4126.93 | 41269.3 |
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | ШТ | 10 | 3947.5 | 39475 |
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | ШТ | 5 | 4460.73 | 22303.65 |
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | ШТ | 2 | 1376.67 | 2753.34 | |
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | ШТ | 2 | 1376.67 | 2753.34 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 13916.67 | 27833.34 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | ШТ | 70 | 283.13 | 19819.1 | |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | ШТ | 70 | 348.27 | 24378.9 | |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | ШТ | 12 | 1290.67 | 15488.04 | |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | ШТ | 15 | 1290.67 | 19360.05 | |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | ШТ | 10 | 3703.33 | 37033.3 | |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | ШТ | 15 | 2981.33 | 44719.95 | |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | ШТ | 15 | 985.67 | 14785.05 | |
| Кусачки для ортопедических металлоконструкций | ШТ | 2 | 16533.33 | 33066.66 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3 | 5388.33 | 16164.99 |
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | ШТ | 15 | 8145.33 | 122179.95 |
| Итого | 483383.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 372589
Адрес электронной почты
ogz@gb2-bratsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоренко Т. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВэлтаМед"
ИНН
1659129921
Почтовый адрес
420139, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 99а, офис 15, ОКАТО: 92401000000
Место нахождения
420139, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 99а, офис 15, ОКАТО: 92401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИСАНБАЕВ АХМЕТ МУХАМЕДСАДЫКОВИЧ -
ИНН
165805795303
Почтовый адрес
РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТА"
ИНН
3808216976
Почтовый адрес
664047, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 67
Место нахождения
664047, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 67
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для анализаторов газов и электролитов крови
334 034
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 09:00:48 (МСК)
№0334300026021000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка щеток для очистки хирургического инструментария
20 775
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 06:24:50 (МСК)
№0334300026021000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для регистраторов носимых ЭКГ и АД по Холтеру «Кардиотехника», имеющихся у Заказчика
63 235
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 08:22:18 (МСК)
№0334300026021000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка адаптера связи USB-совместимого для регистраторов носимых ЭКГ и АД по Холтеру «Кардиотехника», имеющихся у Заказчика
26 708
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 09:11:54 (МСК)
№0334300026021000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Mythic-22, имеющегося у Заказчика
237 118
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 04:26:54 (МСК)
№0334300026021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка наконечников для пипеточных дозаторов
36 081
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 11:25:41 (МСК)
№0334300026020000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка рукояток для эндоскопического инструмента
49 283
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 04:46:05 (МСК)
№0334300026020000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка зондов урогенитальных
81 140
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 09:33:36 (МСК)
№0334300026020000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей для аппарата искусственной вентиляции легких Raphael Silver", имеющегося у Заказчика
57 811
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 06:09:39 (МСК)
№0334300026020000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных инструментов для аппарата ЭХВЧ-350-01-"Фотек", имеющегося у Заказчика
195 879
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 07:41:57 (МСК)
№0334300026020000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область