ЗАКУПКА №0334300026018000210
Электронный аукцион
Поставка овощей и фруктов
345 792
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 11:00:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2018 11:00:05 (МСК)
Заявки до
28.12.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 600 | 206.67 | 124002 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 900 | 68.99 | 62091 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 3500 | 19.83 | 69405 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 1600 | 23.67 | 37872 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 400 | 21.57 | 8628 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 1800 | 24.33 | 43794 |
| Итого | 345792 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3953 372589
Адрес электронной почты
tvf@gb2-bratsk.ru
Ответственное должностное лицо
Федотова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Качнова Елена Александровна
ИНН
380502804131
Почтовый адрес
665730, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, ул. Пирогова, 11, 92, ОКАТО: 25414365000
Место нахождения
665730, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, ул. Пирогова, 11, 92, ОКАТО: 25414365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка огурцов
40 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 08:09:12 (МСК)
№0334300026023000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (фрукты, ягоды сушеные)
167 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 08:07:01 (МСК)
№0334300026023000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка огурцов
29 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 08:28:27 (МСК)
№0334300026023000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (фрукты, ягоды сушеные)
142 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 08:27:30 (МСК)
№0334300026023000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка овощей
401 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 07:32:53 (МСК)
№0334300026023000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка огурцов
25 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 06:10:08 (МСК)
№0334300026022000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (яблоки, ягоды сушеные)
118 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 10:19:27 (МСК)
№0334300026022000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка овощей
443 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 07:28:22 (МСК)
№0334300026022000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (огурцы, яблоки, ягоды сушеные)
70 118
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 06:42:36 (МСК)
№0334300026022000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка овощей
266 086
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 06:30:25 (МСК)
№0334300026022000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область