ЗАКУПКА №0334300026018000206
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
162 107
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 11:18:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2018 11:18:22 (МСК)
Заявки до
21.12.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Паста томатная | 10.39.17.112 | КГ | 165 | 133.74 | 22067.1 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 10.39.17.100 | КГ | 144 | 74.33 | 10703.52 |
| Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10.83.12.120 | КГ | 69 | 1874.44 | 129336.36 |
| Итого | 162106.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 372589
Адрес электронной почты
gb2-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Качнова Елена Александровна
ИНН
380502804131
Почтовый адрес
665730, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, ул. Пирогова, 11, 92, ОКАТО: 25414365000
Место нахождения
665730, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, ул. Пирогова, 11, 92, ОКАТО: 25414365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФРУКТОВ"
ИНН
3814031557
Почтовый адрес
665388, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, мкр. Ангарский, 9, 41, ОКАТО: 25420000000
Место нахождения
665388, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, мкр. Ангарский, 9, 41, ОКАТО: 25420000000
Наименование
ИП Потапов Сергей Владимирович
ИНН
380400503086
Почтовый адрес
665729, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Маршала Жукова, дом 5, 36, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665729, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Маршала Жукова, дом 5, 36, ОКАТО: 25414370000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (томатная паста, овощи маринованные)
14 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 08:39:50 (МСК)
№0334300026023000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (дрожжи хлебопекарные сушеные, какао-порошок, кофе растворимый, укроп сушеный, петрушка сушеная)
92 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 04:10:04 (МСК)
№0334300026023000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (томатная паста, огурцы маринованные)
18 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 05:38:26 (МСК)
№0334300026023000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка кофе растворимого
23 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 03:54:26 (МСК)
№0334300026022000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (томатная паста, чай черный, масло подсолнечное)
81 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 06:28:21 (МСК)
№0334300026022000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (томатная паста, чай черный, масло подсолнечное, мука, мармелад)
92 528
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 09:41:00 (МСК)
№0334300026022000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
45 209
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 08:28:55 (МСК)
№0334300026021000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
270 420
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:12:44 (МСК)
№0334300026020000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
118 718
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 09:04:55 (МСК)
№0334300026019000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
146 218
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 07:04:25 (МСК)
№0334300026019000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область