ЗАКУПКА №0334300026018000126
Электронный аукцион
Поставка реагентов для общелабораторных исследований
327 977
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 05:34:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2018 05:34:17 (МСК)
Заявки до
02.08.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 15 | 1283.91 | 19258.65 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 12 | 1077.77 | 12933.24 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 12 | 1090.76 | 13089.12 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 585.6 | 2928 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 1051.24 | 3153.72 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 1173.43 | 5867.15 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 3426.27 | 17131.35 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 244.18 | 1220.9 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 40 | 3735.92 | 149436.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 60 | 378.36 | 22701.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 1557.29 | 1557.29 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 8 | 9837.34 | 78698.72 |
| Итого | 327976.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 333119
Адрес электронной почты
olesya_gb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кошелева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Смирнова Елена Геннадьевна
ИНН
572004495356
Почтовый адрес
633015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ясная поляна, 30, 1, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Малков Федор Сергеевич
ИНН
381297860492
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРА"
ИНН
3811160603
Место нахождения
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 239
Наименование
ООО 'Медикал-Интертрейд'
ИНН
3810314530
Место нахождения
664048, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184, а/я 100, ОКАТО: 25401368000
Другие торги заказчика
Поставка реактивов к прибору "MULTISCAN FC" для бактериологической лаборатории
199 063
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 07:18:04 (МСК)
№0334300026019000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализа крови
120 430
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 09:30:38 (МСК)
№0334300026019000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка питательной основы для гемокультивирования
59 187
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 09:19:41 (МСК)
№0334300026019000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для общелабораторных исследований
135 138
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 10:37:49 (МСК)
№0334300026019000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализаторов газов и электролитов
176 667
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 08:45:39 (МСК)
№0334300026019000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для биохимических исследований на анализаторе Cobas C-311, имеющегося у Заказчика
1 510 429
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 06:57:15 (МСК)
№0134200000119000464 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas C-311, имеющегося у Заказчика
449 861
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 08:49:41 (МСК)
№0334300026018000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
100 227
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 10:28:07 (МСК)
№0334300026018000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка дисков с антибиотиками и реактивов для бактериологической лаборатории
113 256
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 12:15:02 (МСК)
№0334300026018000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
273 395
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 06:52:54 (МСК)
№0334300026018000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область