ЗАКУПКА №0334300026018000101
Электронный аукцион
Поставка творога
81 670
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 08:07:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2018 08:07:38 (МСК)
Заявки до
26.06.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | КГ | 370 | 220.73 | 81670.1 |
| Итого | 81670.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 372589
Адрес электронной почты
gb2-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сельскохозяйственное публичное акционерное общество 'Белореченское'
ИНН
3840001848
Место нахождения
665479, 665479, Российская Федерация, Иркутская обл, п.Белореченский Усольского района
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Янта-Братск"
ИНН
3804030385
Место нахождения
Иркутская область, город Братск, ж.р. Чекановский, ул. Первопроходцев, 2 «А», строение 1
Другие торги заказчика
Поставка творога
184 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 07:31:38 (МСК)
№0334300026026000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка творога
200 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 08:57:39 (МСК)
№0334300026025000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка творога
209 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 05:37:11 (МСК)
№0334300026025000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка творога
144 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 05:40:00 (МСК)
№0334300026025000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка творога
144 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 05:19:49 (МСК)
№0334300026024000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка творога
160 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 07:56:08 (МСК)
№0334300026024000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка творога
169 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 08:08:09 (МСК)
№0334300026023000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка творога
153 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 06:36:23 (МСК)
№0334300026023000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка творога
150 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 04:45:45 (МСК)
№0334300026022000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка колбасных изделий
107 658
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 08:09:26 (МСК)
№0334300026018000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область