ЗАКУПКА №0334300026018000007
Электронный аукцион
Поставка риса
47 700
Начальная ценаРазмещено
08.02.2018 10:05:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2018 10:05:19 (МСК)
Заявки до
16.02.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рис шелушеный | 10.61.11.000 | КГ | 900 | 53 | 47700 |
| Итого | 47700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3953 372589
Адрес электронной почты
nmya@gb2-bratsk.ru
Ответственное должностное лицо
Яркова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3805100162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛ ПОГОДАЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Потапов Сергей Владимирович
ИНН
380400503086
Место нахождения
665729, Иркутская область, г.Братск, ул.Маршала Жукова, д.5 кв.36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Волкова Татьяна Сергеевна
ИНН
382302851392
Место нахождения
665737, 665732, Иркутская область, г. Братск, ул. Гагарина, 1, 128
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Восток 38"
ИНН
3804055911
Место нахождения
665717, ул. Свердлова, д. 20 офис 1
Наименование
ИП ИП Качнов Александр Юрьевич
ИНН
380504765689
Место нахождения
665730, ул.Пирогова 11-92
Другие торги заказчика
Поставка риса, гороха шлифованного
44 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 08:19:05 (МСК)
№0334300026026000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (рис)
35 928
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 11:25:42 (МСК)
№0334300026018000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка рыбных консервов
4 912
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 08:29:49 (МСК)
№0334300026018000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка муки пшеничной
14 625
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 08:11:23 (МСК)
№0334300026018000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
341 564
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 11:03:44 (МСК)
№0334300026018000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка замков
19 280
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 11:02:42 (МСК)
№0334300026018000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по очистке кровель, выступающих элементов фасадов и козырьков входов в здания от снега и наледи
263 464
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 06:56:58 (МСК)
№0334300026018000011 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка утюгов электрических
10 063
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 06:07:58 (МСК)
№0334300026018000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг электросвязи
400 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 06:36:12 (МСК)
№0334300026018000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область
Поставка геля для УЗИ, ЭКГ
34 893
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 03:36:33 (МСК)
№0334300026018000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Иркутская область