ЗАКУПКА №0334300025426000036
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для оснащения ФАП
138 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:48:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 06:48:33 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осветитель головной | 32.50.13.190 | шт | 1 | 54300 | 54300 |
| Набор линеек скиаскопических | 32.50.13.190 | шт | 1 | 28000 | 28000 |
| Рефлектор налобный | 32.50.13.190 | шт | 1 | 4980 | 4980 |
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 1 | 650 | 650 |
| Носилки портативные | 30.99.10.110 | кг | 1 | 5300 | 5300 |
| Доска для иммобилизации спины | 32.50.22.129 | шт | 1 | 40700 | 40700 |
| Назначение: Комплект шин транспортных лестничных предназначен для иммобилизации верхних и нижних конечностей в процессе транспортировки В комплект поставки входит: шина для верхней конечности и шина для нижней конечности | 32.50.22.127 | шт | 2 | 2450 | 4900 |
| Итого | 138830 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39558-52153
Адрес электронной почты
olhonms@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Болдакова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОЛЬХОНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3836001179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОЛЬХОНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Киль-Иркутск"
ИНН
3812056700
Почтовый адрес
664029, Россия, Российская федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16
Место нахождения
664029, Российская федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
126 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:38:06 (МСК)
№0334300025426000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОЛЬХОНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ техническому обслуживанию утилизатора медицинских отходов «Newster-5», имеющегося у Заказчика.
232 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:25:48 (МСК)
№0334300025426000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОЛЬХОНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область