ЗАКУПКА №0334300016820000001
Электронный аукцион
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
39 452
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 10:23:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2020 10:23:19 (МСК)
Заявки до
10.04.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 3 | 358.36 | 1075.08 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 3 | 1008.85 | 3026.55 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 1 | 2038.08 | 2038.08 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 3 | 100.2 | 300.6 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 3 | 358.36 | 1075.08 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 3 | 212.3 | 636.9 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 2887.28 | 5774.56 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 3 | 1008.85 | 3026.55 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 1239.83 | 2479.66 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 6 | 254.76 | 1528.56 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 1 | 4415.84 | 4415.84 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 5 | 424.6 | 2123 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 3 | 441.59 | 1324.77 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 1 | 3906.32 | 3906.32 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 3209.98 | 6419.96 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 3 | 100.2 | 300.6 |
| Итого | 39452.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3952 334171
Адрес электронной почты
dp3econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мурсалова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
3808024061
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Смирнова Елена Геннадьевна
ИНН
572004495356
Почтовый адрес
633015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ясная поляна, 30, 1, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП УХИНА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
ИНН
381114817767
Почтовый адрес
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 216А, 89,
Место нахождения
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 216А, 89
Наименование
ИП Горбунов Василий Константинович
ИНН
381208131927
Почтовый адрес
664056, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 9/3 кв. 14,
Место нахождения
664056, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 9/3 кв. 14
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
58 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 11:13:48 (МСК)
№0334300016825000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
12 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 04:37:03 (МСК)
№0334300016824000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
36 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 09:52:29 (МСК)
№0334300016824000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
33 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 05:37:46 (МСК)
№0334300016823000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
36 940
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 08:52:26 (МСК)
№0334300016822000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка тест-полосок
32 368
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 07:55:58 (МСК)
№0334300016821000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
37 153
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 09:23:47 (МСК)
№0334300016821000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора (Mindray)
290 858
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 06:45:14 (МСК)
№0334300016821000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи (Dirui FUS-100)
154 227
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 10:48:59 (МСК)
№0334300016820000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора (Mindray)
128 218
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 10:23:20 (МСК)
№0334300016820000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Иркутская область