Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300015726000450

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинского изделия - Шкаф для сушки и хранения эндоскопов, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.

481 067 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 03:32:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 03:32:56 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 0 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шкаф для сушки и хранения эндоскопов 32.50.50.190 шт 2 240533.33 481066.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39543-63945

Адрес электронной почты

muzot@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вербицкая Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3819012290

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, ДОМ 4

Документация

docx
12195_3819012290_МЕД_ОБ.docx
Размещено: 25.08.2026 03:32:56 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 25.08.2026 03:32:56 (МСК)
docx
Часть 3 НМЦК (по 450Н).docx
Размещено: 25.08.2026 03:32:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:19:08 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 22 часа 0 минут 11 секунд

№0134200000126003878 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 09:33:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 22 часа 0 минут 11 секунд

№0134200000126003877 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 08:00:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 22 часа 0 минут 11 секунд

№0334300015726000456 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка пероксида водорода

311 784 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:41:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 0 минут 11 секунд

№0334300015726000455 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 09:38:55 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 0 минут 11 секунд

№0334300015726000454 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 09:34:39 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 0 минут 11 секунд

№0334300015726000453 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 09:28:07 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 0 минут 11 секунд

№0334300015726000452 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 03:34:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 0 минут 11 секунд

№0334300015726000451 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область