Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300010026000171

Запрос котировок в электронной форме

Поставка интерактивной панели

302 416 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:30:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:30:55 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Интерактивная панель 26.20.13.000 дюйм 1 302416 302416

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39550-63138

Адрес электронной почты

bgu15@shcrb.ru

Ответственное должностное лицо

Костюкова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3821001539

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24

Документация

docx
ЗК требования.docx
Размещено: 28.08.2026 10:30:55 (МСК)
docx
22753_3821001539_товары.docx
Размещено: 28.08.2026 10:30:55 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 10:30:55 (МСК)
doc
Часть 3 НМЦК.doc
Размещено: 28.08.2026 10:30:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:43:50 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 49 минут 34 секунды

№0334300010026000178 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.09.2026 17:42:12 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 49 минут 34 секунды

№0334300010026000177 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.09.2026 17:39:57 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 49 минут 34 секунды

№0334300010026000176 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.09.2026 17:38:34 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 49 минут 34 секунды

№0334300010026000175 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

01.09.2026 09:47:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 49 минут 34 секунды

№0334300010026000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

01.09.2026 09:08:12 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 49 минут 34 секунды

№0334300010026000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

01.09.2026 04:54:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 49 минут 34 секунды

№0134200000126003892 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область