ЗАКУПКА №0334300010026000153
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Высокочастотный кабель, электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный)
40 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:19:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 09:19:08 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 2 | 10270 | 20540 |
| Назначение | 32.50.50.190 | м | 2 | 10060 | 20120 |
| Итого | 40660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39550-63138
Адрес электронной почты
bgu15@shcrb.ru
Ответственное должностное лицо
Костюкова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3821001539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВИВАМЕД"
ИНН
1659166842
Почтовый адрес
420059, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 20, 409, ОКАТО: 92401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Алтеплаза)
521 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:04:43 (МСК)
№0334300010026000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
5 333 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:43:45 (МСК)
№0134200000126003339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол
311 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:24:58 (МСК)
№0134200000126003316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид
1 262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:27:01 (МСК)
№0134200000126003297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Иркутская область
Оказание медицинских услуг (клиникo-диaгнoстичeское зaключeние рентгенографического исследования) для нужд ОГБУЗ «Шелеховская районная больница»
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:56:17 (МСК)
№0334300010026000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Будесонид+Гликопиррония Бромид+Формотерол)
1 092 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:32:37 (МСК)
№0334300010026000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Апротинин)
711 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:31:03 (МСК)
№0334300010026000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений медицинского и технологического оборудования
989 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:45:55 (МСК)
№0334300010026000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Размещено
14.07.2026 09:34:59 (МСК)
№0334300010026000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия - Аппарат обработки интраоральных изображений, монтаж, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
246 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:20:07 (МСК)
№0334300010026000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область