Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300010026000139

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Лидокаин)

215 036 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 06:25:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 06:25:23 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЛИДОКАИН 2850 8.96 25536
ЛИДОКАИН 50000 3.79 189500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39550-63138

Адрес электронной почты

gzakaz@shcrb.ru

Ответственное должностное лицо

Катунина А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3821001539

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 25.06.2026 06:25:23 (МСК)
docx
6933701_3821001539_ЛП.docx
Размещено: 25.06.2026 06:25:23 (МСК)
doc
Ч.3. Расчет НМЦК (Лидокаин) повтор.doc
Размещено: 25.06.2026 06:25:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 05:40:51 (МСК)
docx
Условия Контракта № Ф.2026.1390001
Размещено: 28.07.2026 05:40:51 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 05:40:51 (МСК)

Победитель

Наименование

Закрытое Акционерное Общество 'Экс-Мар'

ИНН

3808051386

Место нахождения

664039, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а; а/я 116, 346

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 09:25:43 (МСК)

№0334300010026000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.07.2026 11:37:22 (МСК)

№0334300010026000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.07.2026 09:47:25 (МСК)

№0134200000126002936 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.07.2026 08:49:57 (МСК)

№0334300010026000146 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

30.06.2026 06:16:51 (МСК)

№0334300010026000145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

30.06.2026 05:11:37 (МСК)

№0334300010026000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

30.06.2026 04:18:19 (МСК)

№0334300010026000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

30.06.2026 04:17:37 (МСК)

№0334300010026000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

30.06.2026 04:14:58 (МСК)

№0334300010026000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

29.06.2026 09:21:37 (МСК)

№0334300010026000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область