ЗАКУПКА №0334300010026000054
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для гинекологического отделения
91 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 10:04:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2026 10:04:31 (МСК)
Заявки до
03.04.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Допустимые методы стерилизации | 32.50.50.190 | " | 1 | 15300 | 15300 |
| Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 1 | 8110 | 8110 |
| Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 3 | 9100 | 27300 |
| Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования | 32.50.50.190 | шт | 1 | 22410 | 22410 |
| Допустимые методы стерилизации | 32.50.50.190 | " | 2 | 9350 | 18700 |
| Итого | 91820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39550-63138
Адрес электронной почты
bgu15@shcrb.ru
Ответственное должностное лицо
Костюкова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3821001539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНДОМЕДИУМ +"
ИНН
1657024909
Место нахождения
420044, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ЯМАШЕВА, 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических изделий
38 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:25:43 (МСК)
№0334300010026000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия (скальпель ультразвуковой одноразовый)
357 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 05:11:37 (МСК)
№0334300010026000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия - Светильник операционный, монтаж, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.
627 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 04:18:19 (МСК)
№0334300010026000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка цемента костного, не содержащего лекарственные средства
67 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:51:46 (МСК)
№0334300010026000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия - Система электрохирургическая, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:13:28 (МСК)
№0334300010026000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (фильтры контейнеров для стерилизации)
240 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:30:29 (МСК)
№0334300010026000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных медицинских материалов для лаборатории (наконечники)
583 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:29:45 (МСК)
№0334300010026000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия (скальпель ультразвуковой одноразовый)
357 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:16:13 (МСК)
№0334300010026000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Размещено
23.04.2026 07:24:19 (МСК)
№0134200000126001803 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (лоток почкообразный)
76 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 03:56:25 (МСК)
№0334300010026000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область