ЗАКУПКА №0334300006726000221
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026 год (лот 2 П)
153 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:25:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 11:25:06 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | 2000 | 5.73 | 11460 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | 50000 | 0.31 | 15500 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 50000 | 0.31 | 15500 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД | 2000 | 0.75 | 1500 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 3000 | 0.57 | 1710 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 250000 | 0.26 | 65000 | ||
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | 4920 | 8.64 | 42508.8 | ||
| Итого | 153178.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39539-31290
Адрес электронной почты
osacrb@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Осопова Ж. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8505002903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"
ИНН
2466180970
Место нахождения
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ШАХТЕРОВ, ЗД 49Ж/7, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масла моторного на ДЭС на 2026 год
73 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:03:50 (МСК)
№0334300006726000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (10 мб/с)
443 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:55:34 (МСК)
№0334300006726000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических изделий на 2026 год
64 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:08:31 (МСК)
№0334300006726000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения (Лейкопластыри)
63 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:43:54 (МСК)
№0334300006726000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий Стол для осмотра/терапевтических процедур , механический для оснащения Онгойского ФАП в рамках субсидии
56 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:35:25 (МСК)
№0334300006726000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов для Онгойского ФАП в рамках субсидии
422 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:35:12 (МСК)
№0334300006726000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий спирометр диагностический для Онгойского ФАП в рамках субсидии
34 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:13:29 (МСК)
№0334300006726000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения
143 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 04:17:35 (МСК)
№0334300006726000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026 год (лот 8 Ф)
47 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:28:02 (МСК)
№0334300006726000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026 год (лот 7 Ф)
72 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:27:09 (МСК)
№0334300006726000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область