ЗАКУПКА №0334200043620000047
Электронный аукцион
поставка мягкого инвентаря (трусы)
45 501
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 07:27:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2020 07:27:10 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.22.120 | ШТ | 150 | 126.67 | 19000.5 |
| Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.24.130 | ШТ | 150 | 176.67 | 26500.5 |
| Итого | 45501 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39541 31729
Адрес электронной почты
85dipi-ustorda@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Жапова А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
ИНН
3849018363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКВОРЦОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
381108227833
Почтовый адрес
664017 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Левитана 20-10
Место нахождения
664017 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Левитана 20-10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Мельник Наталья Николаевна
ИНН
381252696997
Место нахождения
664056, 664056 г. Иркутск, ул. Передовая,3Б, кв.29
Наименование
ООО "УРСУС-СПЕЦТРЕЙД"
ИНН
5404508279
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 17, а/я 239, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 17, а/я 239, ОКАТО: 50401374000
Наименование
ИП МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
246305512541
Почтовый адрес
660028, г. Красноярск, ул. Менжинского, д. 20, кв. 68
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (творог)
306 478
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 09:56:48 (МСК)
№0334200043620000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (сахар)
76 404
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 09:55:44 (МСК)
№0334200043620000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (молочная продукция)
473 068
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 09:25:58 (МСК)
№0334200043620000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (хлеб)
498 214
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 08:48:05 (МСК)
№0334200043620000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (сметана)
150 700
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 07:24:45 (МСК)
№0334200043620000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (яйцо)
186 134
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 07:23:45 (МСК)
№0334200043620000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по приему жидких бытовых отходов
69 960
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 12:25:10 (МСК)
№0334200043620000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка мясорубки
73 273
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 10:49:06 (МСК)
№0334200043620000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка шин
15 880
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 07:27:16 (МСК)
№0334200043620000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка мягкого инвентаря (носки)
34 720
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 07:45:35 (МСК)
№0334200043620000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область