ЗАКУПКА №0334200043620000025
Электронный аукцион
поставка продуктов питания (овощи)
114 720
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 07:30:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2020 07:30:30 (МСК)
Заявки до
17.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель продовольственный | КГ | 3700 | 21.67 | 80179 | |
| Лук репчатый | КГ | 220 | 28.53 | 6276.6 | |
| Капуста белокочанная | КГ | 800 | 35.33 | 28264 | |
| Итого | 114719.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39541 31729
Адрес электронной почты
85dipi-ustorda@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Жапова А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
ИНН
3849018363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСНА"
ИНН
3812082700
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17а, 60, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воровского, 17а, 60, ОКАТО: 25401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Веста'
ИНН
3811161854
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДУКТ"
ИНН
3827060202
Почтовый адрес
664535, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, С МАМОНЫ, УЛ ПОЛЕВАЯ, ДОМ 1Б
Место нахождения
664535, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, С МАМОНЫ, УЛ ПОЛЕВАЯ, ДОМ 1Б
Другие торги заказчика
оказание услуг по проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (дератизация, дезинсекция, акарицидная обработка)
35 053
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 09:32:30 (МСК)
№0334200043620000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
211 890
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 12:02:00 (МСК)
№0334200043620000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (колбаса)
57 951
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 10:00:46 (МСК)
№0334200043620000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (масло сливочное)
111 951
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:59:45 (МСК)
№0334200043620000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (сметана. яйцо)
95 638
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:44:50 (МСК)
№0334200043620000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (творог)
75 205
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:43:59 (МСК)
№0334200043620000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (сыр)
75 434
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 10:52:25 (МСК)
№0334200043620000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (хлеб)
111 643
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 09:59:49 (МСК)
№0334200043620000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (крупы, маргарин, майонез, масло растительное)
80 523
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 09:34:32 (МСК)
№0334200043620000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания (макаронные изделия, мука)
15 410
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 09:33:17 (МСК)
№0334200043620000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область