ЗАКУПКА №0334200043619000065
Электронный аукцион
поставка мягкого инвентаря (носки)
51 945
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 05:20:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2019 05:20:23 (МСК)
Заявки до
26.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.111 | ПАР | 310 | 53.33 | 16532.3 |
| Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.154 | ПАР | 80 | 80 | 6400 |
| Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.124 | ПАР | 205 | 53.33 | 10932.65 |
| Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.141 | ПАР | 226 | 80 | 18080 |
| Итого | 51944.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39541 31729
Адрес электронной почты
85dipi-ustorda@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Жапова А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
ИНН
3849018363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКВОРЦОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
381108227833
Почтовый адрес
664017 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Левитана 20-10
Место нахождения
664017 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Левитана 20-10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СКАЛЛЕР БОРИС АЛЬБЕРТОВИЧ
ИНН
381110595182
Почтовый адрес
664047, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 27, 46.
Место нахождения
664047, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 27, 46
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СиЛайн"
ИНН
5402535206
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,630049,Новосибирская обл.,Новосибирск,Красный проспект,д. 153Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл., Новосибирск, Красный проспект, 153Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
индивидуальный предприниматель Васильева Алена Игоревна
ИНН
662200289701
Наименование
ООО "ГЕФЕСТ"
ИНН
5401958745
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, 2/1, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, 2/1, ОКАТО: 50401364000
Другие торги заказчика
поставка мягкого инвентаря (чулочно-носочные изделия)
143 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 12:16:20 (МСК)
№0334200043624000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка мягкого инвентаря
208 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 09:24:43 (МСК)
№0334200043623000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
поставка мягкого инвентаря (носки)
34 720
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 07:45:35 (МСК)
№0334200043620000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (мясо цыплят бройлерных)
155 340
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 12:34:08 (МСК)
№0334200043619000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (крупа)
139 894
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 11:34:17 (МСК)
№0334200043619000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка картофеля
8 923 043
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 14:05:25 (МСК)
№0134200000119004540 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС" и еще 22
Регион: Иркутская область
Поставка масла сливочного
19 622 535
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 13:03:41 (МСК)
№0134200000119004449 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 26
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорида раствор сложный (Калия хлорид + Кальция хлорид + Натрия хлорид)
9 870 688
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 05:52:49 (МСК)
№0134200000119004403 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" и еще 15
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
51 603 202
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 09:31:52 (МСК)
№0134200000119004242 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" и еще 29
Регион: Иркутская область
Поставка говядины замороженной
19 194 528
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 05:27:39 (МСК)
№0134200000119004179 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. ШЕЛЕХОВА" и еще 9
Регион: Иркутская область