ЗАКУПКА №0334200042019000054
Электронный аукцион
Лыжи спортивно-беговые Палки лыжные Ботинки лыжные
90 490
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 08:55:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2019 08:55:08 (МСК)
Заявки до
18.11.2019 18:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Палки лыжные | 32.30.11.122 | ПАР | 15 | 1316 | 19740 |
| Лыжи спортивно-беговые | 32.30.11.111 | ПАР | 15 | 2050 | 30750 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 15 | 2666.67 | 40000.05 |
| Итого | 90490.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 408430
Адрес электронной почты
ogou@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Генько Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
ИНН
3823001527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665746, Иркутская обл, Братский р-н, Илир с, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665746, Иркутская обл, Братский р-н, Илир с, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665746, Иркутская обл, Братский р-н, Илир с, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665746, Иркутская обл, Братский р-н, Илир с, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кудряшов Кирилл Дмитриевич
ИНН
332602136793
Место нахождения
600014, Владимирская область, город Владимир, ул. Белоконской, д.14 Б, кВ.57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МИР СПОРТА"
ИНН
7203256554
Почтовый адрес
625001, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бабарынка, 1/10, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625001, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бабарынка, 1/10, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Шпикачки мясные
15 500
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 05:08:39 (МСК)
№0334200042020000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область
Фрукты косточковые сушеные (курага) Фрукты косточковые сушеные (чернослив) Виноград сушеный (изюм) Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
22 111
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 11:56:40 (МСК)
№0334200042020000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область
Сыры плавленые прочие Сыр колбасный копченый плавленый Сыры твердые без вкусовых наполнителей
22 760
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 11:55:59 (МСК)
№0334200042020000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область
Молоко питьевое коровье пастеризованное Йогурт без вкусовых компонентов
55 418
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 10:48:53 (МСК)
№0334200042020000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область
Молоко сухое
106 079
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 10:48:21 (МСК)
№0334200042020000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область
Томаты (помидоры)
12 063
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 10:47:50 (МСК)
№0334200042020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область
Мясо цыплят-бройлеров замороженное Мясо кур замороженное: грудка куриная
71 270
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 09:07:06 (МСК)
№0334200042020000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область
Лук репчатый
11 631
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 07:33:41 (МСК)
№0334200042020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область
Капуста белокочанная
31 984
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 09:27:39 (МСК)
№0334200042020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область
Огурцы
11 280
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 09:27:15 (МСК)
№0334200042020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ИЛИР"
Регион: Иркутская область