ЗАКУПКА №0334200037519000038
Электронный аукцион
Мягкий инвентарь (теплые вещи)
28 073
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 10:59:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2019 10:59:56 (МСК)
Заявки до
26.06.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 14.39.10.190 | ШТ | 12 | 645 | 7740 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 12 | 1000 | 12000 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 10 | 833.33 | 8333.299 |
| Итого | 28073.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39557 71446
Адрес электронной почты
ogusosrnn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шкредова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3813002761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Место нахождения
Российская Федерация, 665111, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, Мельница с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 44Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКВОРЦОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
381108227833
Почтовый адрес
664017 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Левитана 20-10
Место нахождения
664017 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Левитана 20-10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для офисной техники белая
49 186
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 10:41:45 (МСК)
№0334200037521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) на I полугодие 2021 года
93 296
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 10:32:07 (МСК)
№0334200037521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
45 219
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 05:29:10 (МСК)
№0334200037520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярии
9 767
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 11:35:35 (МСК)
№0334200037520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка офисной бумаги
58 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 06:13:50 (МСК)
№0334200037520000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) на II полугодие 2020 года
365 693
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 09:37:31 (МСК)
№0334200037520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Моющие, чистящие средства
90 062
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 10:49:29 (МСК)
№0334200037519000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
10 950
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 10:49:03 (МСК)
№0334200037519000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Мягкий инвентарь (портфель и сумка школьные)
38 867
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 11:00:48 (МСК)
№0334200037519000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Мягкий инвентарь
61 550
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 11:00:18 (МСК)
№0334200037519000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область