Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200029420000047

Электронный аукцион

Масло подсолнечное

48 577

Начальная цена

Размещено

30.11.2020 10:35:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.11.2020 10:35:01 (МСК)

Заявки до

21.12.2020 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло подсолнечное рафинированное Л;ДМ3 420 115.66 48577.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 39553 52745

Адрес электронной почты

Goszakaz-SDDI@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ильина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

ИНН

3814000140

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666303, Иркутская обл, Саянск г, МКР. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 666303, Иркутская обл, Саянск г, МКР. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666303, Иркутская обл, Саянск г, МКР. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 666303, Иркутская обл, Саянск г, МКР. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 6

Документация

Победитель

Наименование

ИП ИП Келлер Ирина Павловна

ИНН

380600332769

Место нахождения

665390, Иркутская область, город Зима, ул. Интернациональная, д. 70, кв. 46.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО ЛЕТО

ИНН

3807004320

Почтовый адрес

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000

Место нахождения

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000

Другие торги заказчика

Размещено

29.12.2020 08:29:38 (МСК)

№0334200029420000057 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

29.12.2020 08:12:42 (МСК)

№0334200029420000056 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Овощи консервированные

22 904

Начальная цена

Размещено

17.12.2020 10:01:38 (МСК)

№0334200029420000055 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.12.2020 10:00:18 (МСК)

№0334200029420000054 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Продукция детского питания

302 219

Начальная цена

Размещено

17.12.2020 09:41:59 (МСК)

№0334200029420000053 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Хлебобулочные изделия

350 176

Начальная цена

Размещено

03.12.2020 05:07:52 (МСК)

№0334200029420000052 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Шиповник

33 992

Начальная цена

Размещено

30.11.2020 11:56:23 (МСК)

№0334200029420000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Уксусная кислота

3 440

Начальная цена

Размещено

30.11.2020 10:37:19 (МСК)

№0334200029420000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Соль

12 400

Начальная цена

Размещено

30.11.2020 10:36:36 (МСК)

№0334200029420000049 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Горох консервированный

59 500

Начальная цена

Размещено

30.11.2020 10:35:49 (МСК)

№0334200029420000048 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область