Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200029419000028

Электронный аукцион

Овощи консервированные

28 140

Начальная цена

Размещено

29.11.2019 05:58:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.11.2019 05:58:41 (МСК)

Заявки до

11.12.2019 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 КГ 50 107.95 5397.5
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 КГ 200 113.71 22742

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 39553 52745

Адрес электронной почты

saysddi@irmail.ru

Ответственное должностное лицо

Денякина И. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

ИНН

3814000140

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666303, Иркутская обл, Саянск г, МКР. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 666303, Иркутская обл, Саянск г, МКР. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666303, Иркутская обл, Саянск г, МКР. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 666303, Иркутская обл, Саянск г, МКР. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 6

Документация

Победитель

Наименование

ИП ИП Келлер Ирина Павловна

ИНН

380600332769

Место нахождения

665390, Иркутская область, город Зима, ул. Интернациональная, д. 70, кв. 46.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "НАТКОМ"

ИНН

3811081126

Почтовый адрес

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000

Место нахождения

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 277, ОКАТО: 25401000000

Наименование

ООО "ФРУКТОВ"

ИНН

3814031557

Почтовый адрес

665388, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, мкр. Ангарский, 9, 41, ОКАТО: 25420000000

Место нахождения

665388, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Зима, мкр. Ангарский, 9, 41, ОКАТО: 25420000000

Другие торги заказчика

Кукуруза консервированная

109 800 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2024 15:42:54 (МСК)

№0334200029424000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Икра кабачковая

77 165 ₽

Начальная цена

Размещено

26.12.2023 15:36:05 (МСК)

№0334200029423000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Кукуруза консервированная

115 290 ₽

Начальная цена

Размещено

19.12.2023 11:02:56 (МСК)

№0334200029423000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Огурцы консервированные

62 622 ₽

Начальная цена

Размещено

30.05.2023 16:07:42 (МСК)

№0334200029423000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Кукуруза консервированная

46 304 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2023 15:02:21 (МСК)

№0334200029423000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Кукуруза консервированная

64 584 ₽

Начальная цена

Размещено

26.12.2022 09:45:24 (МСК)

№0334200029422000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Огурцы консервированные

22 081

Начальная цена

Размещено

05.07.2022 05:55:34 (МСК)

№0334200029422000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Кукуруза консервированная

32 592

Начальная цена

Размещено

26.05.2022 07:46:33 (МСК)

№0334200029422000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Огурцы консервированные

52 710

Начальная цена

Размещено

29.11.2021 17:11:56 (МСК)

№0334200029421000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область

Овощи консервированные

22 904

Начальная цена

Размещено

17.12.2020 10:01:38 (МСК)

№0334200029420000055 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Иркутская область